SFP-Module für I/O-System ELC-TR, ELC-4 und EFO

 

 

SFP-Modul ELC-SFP-LC-MMx
Typ                  Duplex-Betrieb
Faser               Multimode 50/125µm
Stecker            LC
Wellenlänge      850nm
Kabellänge        550m, 2km
Betriebstemp.    -25°C - 85°C

SFP-Modul Transceiver Multimode 50um 850nm

 

 

SFP-Modul ELC-SFP-LC-SMx
Typ                   Duplex-Betrieb
Faser                Singlemode 9/125µm
Stecker             LC
Wellenlänge      1310nm
Kabellänge        10km, 20km, 40km, 80km
Betriebstemp.    -25°C - 85°C

SFP-Modul Transceiver Singlemode 9um 1310nm

 

 

SFP-Modul ELC-SFP-LC-BiDi-SMx
Typ                   BiDi Duplex-Betrieb
Faser                Singlemode 9/125µm
Stecker             LC
Wellenlänge      1310/1550nm
Kabellänge        10km, 20km, 40km
Betriebstemp.    -25°C - 85°C

SFP-Modul BiDi Transceiver Singlemode 9um 1310/1550nm

 

 

Andere Ausführungen fragen Sie bitte an !
Wir beraten Sie gerne!


LWL-Signalumformer Strom
LWL-Signalumformer Spannung
.


LWL-Messumformer Strom
LWL-essumformer Spannung
.

Logo elseco - Elektronik nach Maß